euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 10:18:32 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
PINHO DINIS - 1921-2007 Auto-retrato óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 59 cm