euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm