euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 10:11:26 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
MIGUEL BARRIAS - 1904-1955 "Família" óleo sobre tela assinado e datado de 1940, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm