euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Almofariz com bico e pilão mármore Português séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm