euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 10:27:59 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de apliques estilo D. Maria madeira pintada e dourada Portugueses séc. XX faltas e defeitos, falta da electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 x 12 cm