euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa com tampa madeira integralmente forrada a couro decoração gravada e relevada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 30 cm