euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 14, 2021 10:27:59 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de apliques estilo D. Maria madeira pintada e dourada Portugueses séc. XX faltas e defeitos, falta da electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 x 12 cm