euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa com tampa madeira integralmente forrada a couro decoração gravada e relevada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 30 cm