euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de bases "Capitéis jónicos" massa e madeira Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 x 15 cm