euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
João de Deus e Guerra Junqueiro dois bustos em cerâmica pintada possivelmente realizados a partir de moldes da autoria de Teixeira Lopes Portugueses séc. XX (2º quartel) sinais de uso, falhas da pintura marcadas ESTATUÁRIA ARTÍSTICA DE COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm