euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Medalhas "Analyse des Protuberances solaires, 18 Aout 1868" quatro placas em cobre decoração relevada Francesas séc. XIX/XX assinadas ALPHÉE DUBOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: vd. https://art.rmngp.fr/fr/library/artworks/alphee-dubois_analyse-des-protuberances-solaires_bronze_sculpture-technique_argente_1871