euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Medalhas "Analyse des Protuberances solaires, 18 Aout 1868" quatro placas em cobre decoração relevada Francesas séc. XIX/XX assinadas ALPHÉE DUBOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm