euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 14, 2021 9:10:54 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
"Justiça" escultura em madeira decoração policromada, base marmoreada, balança em ferro com pratos em cobre Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm