Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneFeb 14, 2021 9:10:54 PMTerminado em

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

"Justiça" escultura em madeira decoração policromada, base marmoreada, balança em ferro com pratos em cobre Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 85 cm