euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 14, 2021 9:12:02 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
"Paz" escultura em madeira decoração policromada, base marmoreada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm