euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 14, 2021 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 162 cm