Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 14, 2021 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeitos Dim. - 205 x 162 cm