euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 9:49:54 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Três pratos rendilhados porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeus séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm