euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 14, 2021 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Urna porcelana de Samson decoração policromada "Aves e flores", montagens em prata dourada de 916/1000 Francesa séc. XIX sinais de uso marcada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 x 11 cm