euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 9:49:54 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Três pratos rendilhados porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeus séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm