Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 180Valor base

doneFeb 14, 2021 9:04:10 PMTerminado em

gavel€ 675Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Senhora sentada segurando livro miniatura pintada sobre marfim moldura simulando madeira, aro em metal amarelo gravado assinada e datada de 1845, moldura marcada H.F.V. À PARIS Dim. - (miniatura) 7 x 6 cm (total) 12,5 x 11 cm