euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 14, 2021 9:04:10 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Senhora sentada segurando livro miniatura pintada sobre marfim moldura simulando madeira, aro em metal amarelo gravado assinada e datada de 1845, moldura marcada H.F.V. À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 7 x 6 cm (total) 12,5 x 11 cm