Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 14, 2021 9:06:42 PMTerminado em

gavel€ 1,300Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Rei D. Pedro III (1717-1786) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequeno restauro antigo, pequenas faltas na camada pictórica Dim. - 66 x 53 cm