euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 14, 2021 9:06:42 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Retrato do Rei D. Pedro III (1717-1786) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequeno restauro antigo, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 cm