euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 9:48:11 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Busto masculino - Estudo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX inscrição manuscrita no verso com atribuição a Veloso Salgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm