euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Moinho holandês óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado M. MORENO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 cm