euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MANUEL LIMA - 1911-1991 Transfiguração óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 58 cm Notas: verso com informações sobre o artista.