euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
MANUEL LIMA - 1911-1991 Transfiguração óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 58 cm