euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 cm