euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 cm