Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 1,250Valor base

doneFeb 14, 2021 9:09:37 PMTerminado em

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Contador de seis gavetas simulando oito madeira integralmente revestida a pau-santo, mogno e placas de osso gravado com fundos escurecidos a massa negra "Animais e flores" puxadores em marfim torneado Colonial Espanhol séc. XVIII pequenas faltas Dim. - 31,5 x 50 x 31 cm