Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneFeb 14, 2021 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Contador de estrado com seis gavetas simulando nove marchetaria de pau-santo, pau-cetim e espinheiro ferragens em cobre recortado, vazado e dourado Português séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, pés não originais, vestígios de insectos xilófagos tendo diversos orifícios preenchidos Dim. - 35 x 46 x 33,5 cm