euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 14, 2021 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Contador de estrado com seis gavetas simulando nove marchetaria de pau-santo, pau-cetim e espinheiro ferragens em cobre recortado, vazado e dourado Português séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, pés não originais, vestígios de insectos xilófagos tendo diversos orifícios preenchidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 x 33,5 cm