euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:40:08 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Trecho de Lisboa óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm Notas: autenticado no verso pela irmã do autor.