euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:43:58 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "Paisagem com casas" óleo sobre madeira moldura com vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,7 x 29 cm