euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:40:08 PMClosed at
gavel€ 130Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Trecho de Lisboa óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm