euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 14, 2021 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
J. A. RIBEIRO - SÉC. XX "Paisagem com lago" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm