Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneFeb 14, 2021 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Contador de estrado de quatro gavetas simulando seis marchetaria de pau-santo, espinheiro e buxo "Estrela e rosetas" Português séc. XIX pequenos restauros, defeitos, pequenas faltas, pés não originais Dim. - 20,8 x 37,5 x 28 cm