euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 14, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Contador de estrado de quatro gavetas simulando seis marchetaria de pau-santo, espinheiro e buxo "Estrela e rosetas" Português séc. XIX pequenos restauros, defeitos, pequenas faltas, pés não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,8 x 37,5 x 28 cm