euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de taças pasta de vidro moldado Portuguesas séc. XX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 x 18 cm