euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 9:39:48 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Estojo com pegas cobre Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 33 x 13,5 cm