euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 9:39:48 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Estojo com pegas cobre Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 33 x 13,5 cm