euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas bilhas folha de metal amarelo Portuguesas séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 65 cm