Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 500Valor base

doneFeb 14, 2021 9:02:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Xairel e par de capeladas veludo de seda, fio e lâmina de prata e fio de seda Portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - (xairel) 55 x 106 cm