Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 14, 2021 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Elmo decorativo ao gosto renascentista ferro fundido e moldado Europeu séc. XIX sinais de uso, falta de elemento Dim. - 39 x 42 x 22,5 cm