euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas bilhas folha de metal amarelo Portuguesas séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 65 cm