euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Elmo decorativo ao gosto renascentista ferro fundido e moldado Europeu séc. XIX sinais de uso, falta de elemento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 42 x 22,5 cm