euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato grande fundo faiança decoração a azul "Flores" Espanhol séc. XVIII muitas faltas no vidrado, furo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm