euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Terrina oval faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul «Cantão» Portuguesa séc. XIX craquelé, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 22 cm