euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cesta com galinha e pintos escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm