euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Galo escultura em faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX (2ª metade) marcada MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm