euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 7, 2021 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cesta com galinha e pintos escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm