euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 7, 2021 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato decorativo pequeno "Morangos" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX restauros, falta do vermelho dos morangos, esbeiçadelas marcado J. C. CEZAR - CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm