euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 7, 2021 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três caixas diversas e um prato decorativo barro vidrado das Caldas decorações relevadas e policromadas Portugueses sécs. XIX e XX faltas e defeitos, a maior com colagem num pé e num fruto da tampa marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 x 15 x 11 cm