euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos decorativos de suspensão “Folhas" faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Frutos” Portugueses séc. XX (1º quartel) ligeiras faltas nos relevos, um com esbeiçadela marcados da fábrica F. FRAZÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 16,5 x 5 cm