euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 7, 2021 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Três caixas diversas e um prato decorativo barro vidrado das Caldas decorações relevadas e policromadas Portugueses sécs. XIX e XX faltas e defeitos, a maior com colagem num pé e num fruto da tampa marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 x 15 x 11 cm